Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С501 от аналитической платформы COBAS 6000, модуля С311 I на 2027 г.
Начальная цена963 359,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 816,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 167,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение Общее НМЦК.docxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК Госпиталь.xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ-2.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение к ООЗ ГБ-2.pdfПриложение к ООЗ Госпиталь.pdfПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение «Общие сведения».docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002492
ИКЗ
262312401394631230100104140012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Теряева Анна Николаевна, 7-4722-328726, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 43 Набор | 22 403,7 ₽ | 963 359,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ