Поставка медицинских изделий для анализаторов автоматических бактериологических серии ВС I на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002493 опубликован 23.07.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 262312813818131280100108040012059244
Начальная цена428 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 141,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 412,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002493
ИКЗ
262312813818131280100108040012059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бульон для аэробных микроорганизмов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
200 Штука713,75 ₽142 750 ₽
2
Бульон для аэробных микроорганизмов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
100 Штука713,75 ₽71 375 ₽
3
Бульон для анаэробных микроорганизмов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
200 Штука713,75 ₽142 750 ₽
4
Бульон для аэробных микроорганизмов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
100 Штука713,75 ₽71 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы