Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С501 от аналитической платформы COBAS 6000, модуля С311 XIX на 2027 г.
Начальная цена721 789,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 608,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 089,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение %22Общее обоснование НМЦК%22.docxПриложение 124.xlsxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (ПРЕИМУЩ+РУ+нет произв в РФ).docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение №7 Образец декларации.docxПриложение %22Сведения о заказчиках%22.xlsxПриложение %22Общие сведения%22.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002496
ИКЗ
262312402097531230100140650012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 918,2 ₽ | 51 836,4 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 26 990,7 ₽ | 53 981,4 ₽ |
| 3 | Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 48 Штука | 10 654,05 ₽ | 511 394,4 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 6 136,35 ₽ | 92 045,25 ₽ |
| 5 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 12 531,75 ₽ | 12 531,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ