Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хумира (3) (Подпункт "г" пункта 2, часть 10, статьи 24 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013) на 2026г.
Начальная цена613 111,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 655,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926002497
ИКЗ
263312803915931280100102960010000323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хумира, раствор для подкожного введения, 100 мг/мл 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 24 шт | 25 546,31 ₽ | 613 111,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ