Поставка медицинских изделий для молекулярной и серологической диагностики VI на 2027 г
Начальная цена1 311 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 556,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 565 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxобоснование нмцк ИКБ Павловского.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxприложения 124.xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение Общее Обоснование НМЦК.docПриложение Общие сведения.docxПриложение Сведения о заказчиках.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002499
ИКЗ
262312302109131230100102770012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления ДНК условно-патогенных бактерий, вызывающих нозокомиальные и внебольничные инфекции, методом ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 36 Набор | 36 425 ₽ | 1 311 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ