Поставка медицинских изделий Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования на 2027г.
Начальная цена2 039 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 198,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 101 985 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк Противотуб.xlsxобоснование нмцк БОКБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxобоснование нмцк СОДБ.xlsxобоснование нмцк ДОКБ.xlsxобоснование нмцк ГБ-2.xlsxприложения 124_от 27.07.26.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение Общие сведения.docxФайл изменения_2528_2.docxПриложение Общее Обоснование НМЦК_27.07.docСведения о заказчиках.xlsФайл изменения_2528.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002500
ИКЗ
263312803915931280100102900013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 710 Штука | 2 582 ₽ | 1 833 220 ₽ |
| 2 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 445 ₽ | 68 900 ₽ |
| 3 | Набор для общехирургических/пластических процедур, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 2 293 ₽ | 137 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ