Поставка медицинских изделий для анализаторов автоматических бактериологических серии ВС II на 2027 г.
Начальная цена3 721 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 606,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186 065 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 2 Проект Контракта - ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение к ООЗ-ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.pdfПриложение 1 Описание объекта закупки -ОБГУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение 4 Адрес поставка - ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002502
ИКЗ
262312402097531230100141020012059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Питательная среда для гемокультуры в анаэробных условиях ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 187 Упаковка | 19 900 ₽ | 3 721 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ