Поставка медицинских изделий для иммунохимического анализатора cobas E 411,601 XX на 2027 г.
Начальная цена1 072 221,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 361,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 611,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002505
ИКЗ
262312302137331230100101700012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Теряева Анна Николаевна, 7-4722-328726, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 134 027,74 ₽ | 1 072 221,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ