Поставка медицинских изделий для анализатора флюорометрического «AutoDELFIA» III на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002506 опубликован 23.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100141240012120244
Начальная цена1 502 760 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 513,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 138 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002506
ИКЗ
262312402097531230100141240012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывочный буфер
21.20.23.110 Реагенты диагностические
60 Упаковка25 046 ₽1 502 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы