Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Даклатасвир на 2027г.
Начальная цена265 527,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 276,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК даклатасвир.xlsx2Проект ГК на поставку ЛП ЭА ИТОГ_001.docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение № 1 Описание_001.xlsxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП).docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение 4 Информация о финансировании_001.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002507
ИКЗ
262312302136631230100103550012120000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Даклатасвир, таблетки, покрытые оболочкой, 60 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 336 | 790,26 ₽ | 265 527,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ