Поставка медицинских изделий для гематологического анализатора серии Medonic I на 2027 г.
Начальная цена858 992,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 294,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 949,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxПриложение 3 НМЦК Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Алексеевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Центр крови БО.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Госпиталь.xlsxПриложение 3 НМЦК Ивнянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ-2.xlsxПриложение 3 НМЦК СОДБ.xlsxПриложение 3 НМЦК СОБ Св.Луки Крымского.xlsxПриложение 3 НМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ ОЦОЗиМП.xlsxПриложение 3 НМЦК БЕЛЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК_001.xlsxПриложение 3 Ракитянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 124.xlsxПриложение к ООЗ СОДБ.pdfПриложение к ООЗ Волоконовская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Борисовская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Прохоровская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Валуйская ЦРБ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002508
ИКЗ
263312803915931280100102680012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 121 Штука | 3 138,15 ₽ | 379 716,15 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 52 Штука | 3 201 ₽ | 166 452 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 23 339,25 ₽ | 303 410,25 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 3 138,15 ₽ | 9 414,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ