Поставка медицинских изделий для анализатора гликированного гемоглобина (HPLC) II на 2027 г
Начальная цена6 393 750 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 968,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 319 687,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК (69) СОБ Св. Луки Крымского.xlsxОбоснование НМЦК Алексеевская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК Губкинская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК Белгородская ЦРБ.xlsxПриложение 124 (5).xlsxПриложение № 7 Образец декларации.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxОбщие сведения.docxИзменения_2511(2).docxИзменения_2511.docxОБщее ОНМЦК.docxсведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002511
ИКЗ
262312600512231260100103400012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 4 План распределения
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хроматографическая колонка для количественного определения гликированного гемоглобина в цельной крови человека для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Упаковка | 131 250 ₽ | 4 593 750 ₽ |
| 2 | Хроматографическая колонка для количественного определения гликированного гемоглобина в цельной крови человека для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 225 000 ₽ | 1 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ