Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Короча - Губкин - граница Курской области, км 19+500 - км 23+000 Губкинского городского округа Белгородской области, протяженностью 3,5 км, II категории"
Начальная цена193 913 726,68 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 9 695 686,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 391 372,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 19 391,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002512
ИКЗ
262312336140431230100101810024211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Короча-Губкин-граница Курской области, км 19+500 - км 23+000
Срок исполнения
2027-12-14+03:00
Контакты
Молчанов Сергей Валерьевич, 7-4722-328726, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги Короча - Губкин - граница Курской области, км 19+500 - км 23+000 Губкинского городского округа Белгородской области, протяженностью 3,5 км, II категории" 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 193 913 726,68 ₽ | 193 913 726,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ