Поставка медицинских изделий для анализатора свертывания крови медицинского четырехканального "КоаТест-4" на 2027 г.
Начальная цена543 615 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 718,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 180,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК Противотуб.xlsxПриложение 3 НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК СОДБ .xlsxПриложение №3 ОНМЦК Чернянская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК СОБ Св.Луки Крымского.xlsxПриложение 3 НМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Ивняская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК Новооскольская ЦРБ.xlsxПриложение 3 Ракитянская црб.xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ2.xlsxПриложение 3 НМЦК Корочанская ЦРБ.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение к ООЗ Чернянская ЦРБ.pdfПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки,инструкция по ее заполнению.docxОбщие сведения.docxОбщее ОНМЦК.docxСведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002513
ИКЗ
262310900195331090100101580012120000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 53 Штука | 7 385 ₽ | 391 405 ₽ |
| 2 | Тест-система Д-димер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 152 210 ₽ | 152 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ