Поставка медицинских изделий для анализаторов URIT III на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002516 опубликован 23.07.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262311600175331160100102520012120244
Начальная цена245 088 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 225,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 254,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002516
ИКЗ
262311600175331160100102520012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очищающий реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Упаковка2 698 ₽37 772 ₽
2
Очищающий реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
36 Упаковка2 698 ₽97 128 ₽
3
Очищающий реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка2 698 ₽2 698 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Набор7 166 ₽107 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы