Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кеппра (Подпункт "г" пункта 2, часть 10, статьи 24 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013)
Начальная цена47 745 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 387,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 ОНМЦК ОГБУЗ СОДБ кеппра07.07.2026.xlsxПроект контракта СОДБ (Кеппра)_нов.docx4. Приложение к ООЗ_СОДБ.pdfПриложение № 1 ООЗ ОГБУЗ СОДБ.xlsxПриложение № 4 - Требования к участникам закупки.docxПриложение № 5 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП.docxПриложение № 6 Образец декларации.docxПротокол 29.pdfПротокол 30.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926002517
ИКЗ
263312803915931280100103090010000323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.5
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кеппра, таблетки , покрытые оболочкой, 500 мг 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 1 500 шт | 31,83 ₽ | 47 745 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ