Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог Белгородской области по элементам обустройства: замена вышедших из строя светильников, кабелей и других элементов освещения (дополнительные работы)
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 750 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002518
ИКЗ
262312336140431230100101860014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Теряева Анна Николаевна, 7-4722-328726, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладка кабеля L= 10 м АВБШв 4х35 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 6 889,48 ₽ | 6 889,48 ₽ |
| 2 | Прокладка кабеля L= 10 м АВБШв 5х35 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 7 594,67 ₽ | 7 594,67 ₽ |
| 3 | Прокол, L=15 м кабелем АВБШв 5х35 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 111 509,6 ₽ | 111 509,6 ₽ |
| 4 | Замена светильника 180 Вт с кабелем ВВГ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 39 917,11 ₽ | 39 917,11 ₽ |
| 5 | Прокол, L=30 м кабелем АВБШв 4х35 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 220 903,68 ₽ | 220 903,68 ₽ |
| 6 | Прокол, L=30 м кабелем АВБШв 5х35 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 223 019,26 ₽ | 223 019,26 ₽ |
| 7 | Замена АШУНО "Гелиос" 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 197 401,68 ₽ | 197 401,68 ₽ |
| 8 | Прокол, L=15 м кабелем АВБШв 4х35 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 110 451,83 ₽ | 110 451,83 ₽ |
| 9 | Прокладка кабеля в трубе по мосту, L= 10 м с кабелем АВБШв 4х35 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 13 903,16 ₽ | 13 903,16 ₽ |
| 10 | Замена светильника 180 Вт без кабеля ВВГ 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 33 158,11 ₽ | 33 158,11 ₽ |
| 11 | Прокладка кабеля в трубе по мосту, L= 10 м с кабелем АВБШв 5х35 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 14 608,36 ₽ | 14 608,36 ₽ |
| 12 | Перенос опоры ОГК-9 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 55 410,19 ₽ | 55 410,19 ₽ |
| 13 | Замена фундамента АШУНО "Гелиос" 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 45 038,48 ₽ | 45 038,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ