Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С 702 от аналитической платформы COBAS 8000 XXV на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002523 опубликован 23.07.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100140730012120244
Начальная цена1 311 043,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 555,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 552,19 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преальбумин (транстиретин) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор50 884,35 ₽50 884,35 ₽
2
Общий белок ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор45 337,05 ₽181 348,2 ₽
3
Стандарт внутренний ИСЭ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
49 Упаковка19 385,85 ₽949 906,65 ₽
4
Общий иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор64 452,3 ₽128 904,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы