Поставка кабелей и арматуры кабельной на 2026 г.
Начальная цена32 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 641,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002527
ИКЗ
262312401079031230100100900022732000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провод ПВС 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 100 Метр | 62,4 ₽ | 6 240 ₽ |
| 2 | Провод ПВС 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 100 Метр | 93,6 ₽ | 9 360 ₽ |
| 3 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 99 ₽ | 9 900 ₽ |
| 4 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 66,28 ₽ | 6 628 ₽ |
| 5 | Кабель-канал 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 35,1 ₽ | 702 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ