Поставка медицинских изделий для анализаторов серии CL на 2027 г.
Начальная цена558 727,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 793,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 936,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxПриложение Общее НМЦК.docxОбоснование НМЦК СОБ СВЛК.xlsxОбоснование НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 124.xlsxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение «Сведения о заказчиках».xlsxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение «Общие сведения».docxПриложение № 7 Образец декларации.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002528
ИКЗ
262312813818131280100108200012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Теряева Анна Николаевна, 7-4722-328726, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антиген плоскоклеточный карциномы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 46 992 ₽ | 281 952 ₽ |
| 2 | Детергент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Упаковка | 4 572 ₽ | 73 152 ₽ |
| 3 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 22 624,8 ₽ | 203 623,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ