Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С501 от аналитической платформы COBAS 6000, модуля C311 V на 2027 г.

Электронный аукцион № 0826500000926002531 опубликован 24.07.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 262312401394631230100104340012120244
Начальная цена540 054,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 700,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 002,73 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов высокой плотности
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор49 811,85 ₽348 682,95 ₽
2
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука5 007,75 ₽50 077,5 ₽
3
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор4 654,65 ₽41 891,85 ₽
4
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор9 852,15 ₽39 408,6 ₽
5
Амилаза изоферменты ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор19 998 ₽59 994 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы