Поставка медицинских изделий для анализатора флюорометрического «AutoDELFIA» на 2027 г
Начальная цена4 542 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 711,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 227 115 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации (1).xlsxПриложение № 3 Обоснование НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 2 Проект контракта БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение к ООЗ ОГБУЗ БОКБ Св Иоасафа.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 4 План распределения БОКБ Св. Иоасафа.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002532
ИКЗ
262312402097531230100141120012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Теряева Анна Николаевна, 7-4722-328726, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 17-гидроксипрогестерон ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 454 230 ₽ | 4 542 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ