Поставка медицинских изделий для масс-спектрометра Microflex на 2027 г
Начальная цена1 912 628,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 563,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 631,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002533
ИКЗ
262312402097531230100140910012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибровочный бактериальный страндарт 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 99 550,73 ₽ | 199 101,46 ₽ |
| 2 | Жидкостная хроматография/масс-спектрометрический анализ подготовка образца ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 385 Набор | 4 450,72 ₽ | 1 713 527,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ