Поставка медицинских изделий для анализаторов автоматических бактериологических серии ВС III на 2027 г
Начальная цена4 079 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 397,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 203 975 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxПриложение № 3 Обоснование НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 2 Проект контракта БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 1 ООЗ БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение к ООЗ БОКБ Св. Иоасафа.pdfПриложение № 7 Образец декларации.docxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки Ограничения (позиция 362-378, 383-388, 390-399) НЕТ в РРПП 01.01.2026.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 4 План распределения БОКБ Св. Иоасафа.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002534
ИКЗ
262312402097531230100141130012059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бульон для аэробных микроорганизмов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 360 Штука | 995 ₽ | 358 200 ₽ |
| 2 | Бульон для аэробных микроорганизмов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 3 740 Штука | 995 ₽ | 3 721 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ