Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) IV на 2027 г
Начальная цена3 068 075,88 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 340,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 153 403,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 обоснование нмцк БОКБ Св. Иоасафа.xlsxобоснование нмцк СОБ СВЛК.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк онко.xlsxобоснование нмцк ГБ-2.xlsxобоснование нмцк ДОКБ.xlsxприложения 124.xlsxПриложение к ООЗ СОБ СВЛК.pdfПриложение к ООЗ БОКБ Св. Иоасафа.pdfПриложение к ООЗ ДОКБ.pdfПриложение к ООЗ онко.pdfПриложение к ООЗ ГБ-2.pdfПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки,инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxСведения о заказчиках.xlsxобщее онцмк.docxОбщие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002538
ИКЗ
262312401394631230100105100012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 87 Набор | 35 265,24 ₽ | 3 068 075,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ