Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) III на 2027 г
Начальная цена8 695 090,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 475,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 434 754,54 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк СОБ СВЛК.xlsxПриложение 3 - обоснование нмцк онко.xlsxПриложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxприложения 124.xlsxПриложение к ООЗ СОБ СВЛК.pdfПриложение к ООЗ онко.pdfПриложение к ООЗ -ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.pdfПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки,инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxСведения о заказчиках.xlsxОбщие сведения.docxОбщее ОНМЦК.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002539
ИКЗ
262312402065431230100104030012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Садреева Мираславна Владимировна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 330 Набор | 26 348,76 ₽ | 8 695 090,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ