Поставка медицинских изделий Папилломавирус человека нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002542 опубликован 24.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262312813818131280100107910012120244
Начальная цена1 780 759,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 903,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 037,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002542
ИКЗ
262312813818131280100107910012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
85 Набор20 950,11 ₽1 780 759,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы