Поставка медицинских изделий для иммунохимического анализатора cobas E 411,601 XXV на 2027 г.
Начальная цена599 697,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 998,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 984,87 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК.xlsxПриложение 3 НМЦК.xlsxПриложение %22Общее обоснование НМЦК%22.docxПриложение 3 НМЦК Госпиталь.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение №7 Образец декларации.docxПриложение №6 Требования к содержанию и составу заявки (ПРЕИМУЩ+РУ+нет произв в РФ).docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение %22Общие сведения%22.docxПриложение %22Сведения о заказчиках%22.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002543
ИКЗ
262312402097531230100141470012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Приложения №4 План распределения.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Штука | 11 696,3 ₽ | 304 103,8 ₽ |
| 2 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 36 949,22 ₽ | 295 593,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ