Поставка медицинских изделий Оболочка ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава на 2027г.
Начальная цена338 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 692 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 920 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК ГБ2.xlsxНМЦК БОКБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение Сведения о заказчиках.xlsПриложение Общие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002545
ИКЗ
262312401394631230100104870013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оболочка ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 36 800 ₽ | 36 800 ₽ |
| 2 | Оболочка ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 40 400 ₽ | 40 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ