Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С 702 от аналитической платформы COBAS 8000 III на 2027 г.
Начальная цена2 719 860 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 599,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 993 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 2 Проект контракта БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 1 Описание объекта закупки БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение к ООЗ ОГБУЗ БОКБ Св Иоасафа.pdfПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxкоэффициент вариации..xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 4 План распределения БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002547
ИКЗ
262312402097531230100141180012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 130 Штука | 20 922 ₽ | 2 719 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ