Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Креон (Подпункт "г" пункта 2, часть 10, статьи 24 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013) для больных муковисцидозом
Начальная цена157 661 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 883,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 ОНМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ 10100.xlsx2 Проект контракта ЛП СЭА 2026г ОГБУЗ Валуйская ЦРБ 1.docxПриложение к ООЗ ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки к (1).xlsxПриложение № 6 Образец декларации.docxПриложение № 4 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 5 Требования к содержанию и составу заявки.docxПротокол заседания комиссии 2.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926002550
ИКЗ
262312600512231260100102440020000323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мухортов Никита Константинович, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креон 10000, капсулы, 10000 ЕД 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 10 100 шт | 15,61 ₽ | 157 661 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ