Поставка медицинских изделий Индикатор химический/физический для контроля стерилизации на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002551 опубликован 24.07.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262312344811931230100100810013250244
Начальная цена2 768 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 841,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 415 ₽
44-ФЗ

Документы

обоснование нмцк_Яковлевская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк ГП Белгорода.xlsxобоснование нмцк Борисовская црб.xlsxобоснование нмцк СОДБ.xlsxПриложение 3 Ракитянская црб (66).xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ СЦПиПН.xlsxобоснование нмцк ИКБ Павловского.xlsxобоснование нмцк Белгородская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ ОЦОЗиМП.xlsxобоснование нмцк Облнаркодиспансер.xlsxобоснование нмцк Мандрово.xlsxобоснование нмцк Волоконовская ЦРБ.xlsxПриложение 3 НМЦК. СтКВД.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Вейделевская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxПриложение 3 обоснование нмцк КВД.xlsxобоснование нмцк ГБ2.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Шебекинская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ Губкинская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Прохоровская ЦРБ.xlsxПриложение 3онмцк Онко.xlsxобоснование нмцк ДОКБ.xlsxобоснование нмцк Госпиталь.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ Красногвардейская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ Алексеевская ЦРБ.xlsxобоснование нмцк Центр крови БО.xlsxобоснование нмцк Противотуб.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК ЦЕНТР СПИД.xlsx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002551
ИКЗ
262312344811931230100100810013250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
37 600 Штука1,8 ₽67 680 ₽
2
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
284 000 Штука1,2 ₽340 800 ₽
3
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
13 500 Штука9,6 ₽129 600 ₽
4
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
29 000 Штука4,8 ₽139 200 ₽
5
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
44 000 Штука0,6 ₽26 400 ₽
6
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
515 000 Штука1,04 ₽535 600 ₽
7
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука18,56 ₽37 120 ₽
8
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
22 500 Штука3,36 ₽75 600 ₽
9
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
7 500 Штука2,8 ₽21 000 ₽
10
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
320 000 Штука1,5 ₽480 000 ₽
11
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
311 000 Штука1,5 ₽466 500 ₽
12
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
46 000 Штука1,5 ₽69 000 ₽
13
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
14 500 Штука2,8 ₽40 600 ₽
14
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 000 Штука2,8 ₽42 000 ₽
15
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
147 000 Штука1,5 ₽220 500 ₽
16
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 500 Штука2,8 ₽23 800 ₽
17
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
11 500 Штука4,6 ₽52 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы