Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Трастузумаб на 2026г.
Начальная цена8 018 718,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 187,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 400 935,92 ₽
44-ФЗ
Документы
+Приложение № 3 ОНМЦК-онко.xlsxПриложение 2 проект контракта на 2026 год .docxПриложение к ООЗ.pdfПриложение 1 Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 6 Требование к содержанию и составу заявки ЖНВЛП, РРПП нет, СЗЛП есть.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 4 Информация о финансировании.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0826500000926002555
ИКЗ
262312402065431230100103450012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трастузумаб, лиофилизат для приготовления концентрата для приготовления раствора для инфузий, 440 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 135 520 мг | 59,17 ₽ | 8 018 718,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ