Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002557 опубликован 24.07.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100140760012120244
Начальная цена5 176 065,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 880,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 258 803,25 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полянская Мария Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
114 Набор45 404,08 ₽5 176 065,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы