Поставка медицинских изделий для фенотипирования эритроцитов на 2027 г
Начальная цена566 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 832,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК БОКБ.xlsxОбоснование НМЦК Губкинская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК Противотуб.xlsxОбоснование НМЦК Центр крови БО.xlsxОбоснование НМЦК Алексеевкая ЦРБ.xlsxкоэффициент вариации.xlsxПриложение № 3 ОНМЦК Волоконовская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК (67) СОБ Св. Луки Крымского.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК ГБ-2.xlsxОбоснование НМЦК Шебекинская ЦРБ.xlsxПриложение 3Обоснование НМЦК Онко.xlsxОбоснование НМЦК ДОКБ.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК ИКБ Павловского.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение к ООЗ ОГБУЗ Валуйская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Онко.pdfПрилоджение к ООЗ Алексеевкая ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ_Яковлевская ЦРБ.pdf1875new Приложение к ООЗ Губкинская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ ГБ-2.pdfприложение к ООЗ ИКБ Павловского.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ Ровеньская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ Противотуб.pdfПриложение к ООЗ СОБ Св. Луки Крымского.pdfПриложение к ООЗ БОКБ 61953.pdfПриложение к ООЗ Волоконовская ЦРБ.pdfПриложение к ООЗ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002558
ИКЗ
262312402097531230100141360012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 515 Флакон | 330 ₽ | 169 950 ₽ |
| 2 | Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 515 Флакон | 770 ₽ | 396 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ