Поставка медицинских изделий для анализатора флюорометрического «AutoDELFIA» I на 2027 г
Начальная цена3 669 064 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 345,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 453,2 ₽
44-ФЗ
Документы
коэффициент вариации.xlsxПриложение № 3 Обоснование НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxПриложение № 2 Проект Контракта.xlsxПриложение к ООЗ БОКБ Св. Иоасафа.pdfПриложение № 1 Описание объекта закупки.xlsxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение № 4 План распределения.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002559
ИКЗ
262312402097531230100140980012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неонатальный тиреотропный гормон (неонатальный ТТГ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 458 633 ₽ | 3 669 064 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ