Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование программного обеспечения, представляющего собой информационную систему мониторинга и анализа упоминаний в социальных медиа и СМИ Brand Analytics

Электронный аукцион № 0826500000926002560 опубликован 27.07.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 262312329918531230100100180015829242
Начальная цена1 590 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 903 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 515 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002560
ИКЗ
262312329918531230100100180015829242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
Логин и пароль для работы с программным обеспечением предоставляются в электронном виде на адрес электронной почты. Электронная почта предоставляется Заказчиком в течение двух рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица1 590 300 ₽1 590 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы