Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С501 от аналитической платформы COBAS 6000, модуля С 311 XVII на 2027 г.
Начальная цена489 743,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 448,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 487,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 НМЦК Госпиталь.xlsxПриложение 3 НМЦК бокб.xlsxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 3 НМЦК ГБ-2.xlsxПриложение 124.xlsxПРиложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки.docxПриложение № 7 Образец декларации.docxПриложение №5 Требования к участникам закупки.docxОбщие сведения.docxСведения о заказчиках.xlsОБЩЕЕ ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002563
ИКЗ
262312302137331230100101650012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 2 692,8 ₽ | 269 280 ₽ |
| 2 | Гемолизирующий реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 117 Упаковка | 1 884,3 ₽ | 220 463,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ