Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) VIII на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002567 опубликован 27.07.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100141160012120244
Начальная цена3 461 506,26 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 307,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 173 075,31 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
57 Набор60 728,18 ₽3 461 506,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы