Поставка канцелярских товаров
Начальная цена38 650,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 932,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002568
ИКЗ
261312401411431230100100150020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 8 Штука | 43,86 ₽ | 350,88 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 13 Штука | 60,4 ₽ | 785,2 ₽ |
| 3 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 39,93 ₽ | 1 197,9 ₽ |
| 4 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 44,71 ₽ | 1 341,3 ₽ |
| 5 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 9 Штука | 674,7 ₽ | 6 072,3 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 198 Штука | 49,84 ₽ | 9 868,32 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 70 Штука | 25,33 ₽ | 1 773,1 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 6 Штука | 10,63 ₽ | 63,78 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 28 Штука | 26,96 ₽ | 754,88 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 496 Штука | 18,04 ₽ | 8 947,84 ₽ |
| 11 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 264 Штука | 11,47 ₽ | 3 028,08 ₽ |
| 12 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 55 Штука | 41,53 ₽ | 2 284,15 ₽ |
| 13 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 40 Штука | 23,15 ₽ | 926 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 62 Штука | 20,27 ₽ | 1 256,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ