Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Энзалутамид на 2027 год
Начальная цена12 150 622,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 121 506,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 607 531,12 ₽
44-ФЗ
Документы
+ Приложение № 3 форма ОНМЦК.-онко (4)_001.xlsxПриложение 2 проект контракта на 2027 год ИТОГОВЫЙ ВАРИАНТ_001.docxПриложение к ООЗ _001.pdfПриложение № 1 Описание._001.xlsxПриложение № 6 - Требования к содержанию и составу заявки (О+П нет в РРПП не СЗЛС 07.07.2026).docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxИзменения.docxПриложение № 4 Информация о финансировании_001.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002569
ИКЗ
262312402065431230100103530012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНЗАЛУТАМИД, капсулы, 40 мг 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 8 288 шт | 1 466,05 ₽ | 12 150 622,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ