Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Апалутамид на 2027 год

Электронный аукцион № 0826500000926002570 опубликован 27.07.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262312402065431230100103490012120244
Начальная цена3 025 432,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 254,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 271,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002570
ИКЗ
262312402065431230100103490012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Озерова Ирина Васильевна, 7-4722-322470, zakupki2@belgov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АПАЛУТАМИД, таблетки, покрытые оболочкой, 60 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
4 680 шт646,46 ₽3 025 432,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы