Поставка медицинских изделий для автоматического устройства Ventana BenchMark XVIII на 2026 г
Начальная цена558 927,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 794,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 946,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002571
ИКЗ
262312401129731230100100880012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «Отгрузочная разнарядка (План распределения)»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Звягина Наталья Евгеньевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для придание окраски синего цвета 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 9 400,16 ₽ | 282 004,8 ₽ |
| 2 | Гистологический краситель Гематоксилин II 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Упаковка | 9 230,76 ₽ | 276 922,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ