Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) VI на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002572 опубликован 27.07.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100141050012120244
Начальная цена3 579 456,24 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 897,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 178 972,8 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Еремина Татьяна Сергеевна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
72 Упаковка49 714,67 ₽3 579 456,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы