Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) VII на 2027 г
Начальная цена2 709 559,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 547,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 477,95 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование нмцк онко.xlsxобоснование нмцк ОГБУЗ СВЛК.xlsxкоэффициент вариации.xlsxобоснование нмцк БОКБ.xlsxприложения 124.xlsxПриложение к ООЗ БОКБ 62356.pdfПриложение к ООЗ ОГБУЗ СЛК.pdfПриложение к ООЗ онко.pdfПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение Общее Обоснование НМЦК.docПриложение Сведения о заказчиках.xlsПриложение Общие сведения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002573
ИКЗ
262312813818131280100108070012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 108 Набор | 25 088,51 ₽ | 2 709 559,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ