Поставка медицинских изделий для системы анализа газов и химического состава крови i15 I на 2027 г
Начальная цена952 120 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 760,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 606 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦК БОКБ Св. Иоасафа.xlsxОбоснование НМЦК Губкинская ЦРБ.xlsxКоэффициент вариации.xlsxОбоснование НМЦК_Яковлевская ЦРБ.xlsxОбоснование НМЦК ОГБУЗ СОБ СЛК.xlsxПриложение 124.xlsxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение Общее Обоснование НМЦК.docПриложение Общие сведения.docxПриложение Сведения о заказчиках.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002577
ИКЗ
262312402097531230100140610012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Данилова Юлия Викторовна, 7-4722-336675, zakupki1@belregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 52 Штука | 18 310 ₽ | 952 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ