Поставка медицинских изделий для биохимического модуля С 702 от аналитической платформы COBAS 8000 XXII на 2027 г.
Начальная цена1 414 056,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 070,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 702,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 3 Обоснование НМЦК ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 2 Проект Контракта - ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение 1 Описание объекта закупки -ОБГУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение № 6 Требования к содержанию и составу заявки инструкция по ее заполнению.docxкоэффициент вариации..xlsxПриложение 4 Адрес поставка - ОГБУЗ БОКБ Св.Иоасафа.xlsxПриложение № 7 Образец декларации п 3 - 5 7 - 11 части 1 статьи 31.docxПриложение № 5 Требования к участникам закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002579
ИКЗ
262312402097531230100141520012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением 4 «План распределения»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зверева Оксана Ивановна, 7-4722-328688, zakupki3@belgov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Набор | 5 966,4 ₽ | 155 126,4 ₽ |
| 2 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 68 781,9 ₽ | 1 031 728,5 ₽ |
| 3 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 1 628,55 ₽ | 32 571 ₽ |
| 4 | Гаптоглобин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 45 404,7 ₽ | 45 404,7 ₽ |
| 5 | Раствор промывочный кондиционирующий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 18 653,25 ₽ | 149 226 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ