Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Риоцигуат на 2027г.

Электронный аукцион № 0826500000926002580 опубликован 27.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262312302136631230100102480012120000
Начальная цена12 990 805,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 129 908,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 649 540,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002580
ИКЗ
262312302136631230100102480012120000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Чернова Татьяна Вячеславовна, 7-4722-325759, zakupki2@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Риоцигуат, таблетки, покрытые оболочкой, 2,5 мг
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
8 988 шт1 445,35 ₽12 990 805,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы