Поставка медицинских изделий для анализатора флюорометрического «AutoDELFIA» IV на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002581 опубликован 27.07.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262312402097531230100140970012120244
Начальная цена702 387,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 511,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 119,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002581
ИКЗ
262312402097531230100140970012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:34
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Анфимова Снежана Витальевна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Усиливающий раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Упаковка23 412,91 ₽702 387,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы