Поставка медицинских изделий для анализаторов серии AU (Olympus) XX на 2027 г

Электронный аукцион № 0826500000926002582 опубликован 27.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262312344802031230100106920012120244
Начальная цена1 229 147,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 145,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 457,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0826500000926002582
ИКЗ
262312344802031230100106920012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"

ИНН-КПП
3123484942 - 312301001
Почтовый адрес
308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Местонахождение
308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением № 4 "План распределения"
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Жигалова Виктория Александровна, 7-4722-328753, zakupki3@belregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
26 Набор42 147,82 ₽1 095 843,32 ₽
2
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор33 326,05 ₽133 304,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы